Villa Solea Mare By Midelisa

Principaux équipements

  • 85 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine et offrant une vue sur la mer, Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva de 85 m² bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à seulement 9 minutes à pied des dunes d'Oliva.

    Le marais de Pego-Oliva se trouve à 2 km de villa, tandis que la Playa de Rabdells est à 2,1 km.

    Les salles de bains de cette villa comprennent également une machine à laver. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Vous pourrez également déguster des plats espagnols à Camping Rio-Mar Bar-Restaurant, situé non loin de Villa Solea Mare By Midelisa.

    Information importante

    Enregistrement : de 18:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU000046044000655411000000000000000000VT-56959-V8,VT-56959-V

    Options de chambre à Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva

    Les salles de bains de cette villa comprennent également une machine à laver. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Cuisine photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Plage photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Extérieur photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Logo photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Extérieur photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Éviers photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Chambre photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Toilettes photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Extérieur photo Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva Intérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 85 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Villa Solea Mare By Midelisa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Villa Solea Mare By Midelisa pourront se détendre en profitant d'un solarium.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Solea Mare By Midelisa à Oliva